St. Beverly University: the saints are coming

Объявление

Julliard School; null Он ждет тебя в Woodbury university Университет DeVry god syndrome

Дата: 05.10.11; Погода: +25, пасмурно; Ну, как "святые", еще не устали от учебы? А, ведь прошел еще только месяц, где то осень, а в Беверли лишь повеяло прохладой, да и тут, как вы успели заметить бывает только жарко. Скоро наступят выходные и время очередного отрыва, а пока желаем вам детки Святого Беверли, не заснуть сидя на лекциях.
С понедельника следующей недели, форум будет закрыт на реставрацию, если у вас есть желание остаться с нами и увидеть Беверли в новом свете, то посетите блог администрации, там все написано.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Beverly University: the saints are coming » partnership; » University La Verne. fate of the coup


University La Verne. fate of the coup

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://10pix.ru/img1/2121/5220224.png

0

2

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lp16gd7zhK1r0c6s2o1_500.gif

o.1.  имя и фамилия персонажа
Florence Michelle Gontier / Флоренс Мишель Гонтье
o.2. возраст, дата рождения; факультет и курс
19 лет; июль 1992; факультет на ваше усмотрение; курс второй
o.3. предполагаемая внешность
Karen Gillan
o.4. краткая информация о персонаже
Родилась в Торонто, Канада. Отец - крупный канадский медиамагнат, а мать - владелица нескольких дорогих ресторанов в Торонто и Оттаве. Есть сестра-близнец по имени Адель. С сестрой у нее прекраснейшие отношения. Если Делл - папина дочка, то Флоренс всегда была любимицей матери. Прекрасно разбирается в кулинарии, восхитительно готовит. Мечтает пойти по стопам матери. Характер придумывайте сами. Я приму что угодно. Буду рада любому характеру. Хотя нет, никаких стерв. И никаких пацанок, умоляю. И это не значит, что она должна быть эдакой женственной романтичной феей (хотя это мне по душе), нет. Просто я не хочу, чтобы она была эдакой злобной высокомерной стервой-интриганкой (вы вообще представляете Карен таким персонажем, а?) и уж тем более курягой, ругающейся через слово. Она из приличной семьи, где в ее образование и воспитание вложили кучу времени и денег. Помните это.
o.5. отношения
сестра-близнец
o.6. дополнительные требования к игроку
желание играть; никаких постов в 70 строк, я скорее повешусь, чем вам на него отвечу, так что давайте сразу скажу - мне нужны посты от 30 до 60 строчек и чтобы всякой "воды" там было по минимуму, ибо хороший пост в 30 строк - лучше, чем пост в 70, где половина текста - описания мебели в комнате и воспоминания о счастливом детстве; коммуникабельность (это не значит, что вы должны сутками сидеть во флуде, это значит, что нам нужно будет с вами хорошо общаться вне игры). ну и все. я буду вас ждать, обещаю **

0

3

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lpb98g2jNI1qmd19jo1_500.png

o.1. имя и фамилия персонажа
Jonathan William Harkness / Джонатан Уильям Харкнесс
o.2. возраст, дата рождения; занимаемая должность
33 года; лето 1978 года; преподаватель английского языка и литературы
o.3. предполагаемая внешность
John Barrowman only и я прекрасно знаю, что он гей, но давайте забудем об этом
o.4. краткая информация о персонаже

* родился в Манчестере, Англия, но в возрасте десяти лет переехал с семьей в Соединенные Штаты Америки
* есть младшая сестра Элеонора
* гордится своим британским происхождением, акцентом и национальным чувством юмора
* много улыбается, чем вызывает эйфорию всех находящихся поблизости представительниц прекрасного пола
* является одним из наиболее популярных среди учениц преподавателей; те первокурсницы, которые не влюблены в него, грезят о молодом физкультурнике Рочестере
* обожает читать, все свободное время проводит с книгами
* всегда твердит своим ученикам, что "образованный человек - начитанный человек" и заставляет их постоянно читать
* в юности мечтал стать актером, играл в школьном, а затем и университетском театральном кружке; ныне является главой студенческого театра Ла Верне
* уверен, что даже если когда-нибудь женится, то все равно не перестанет заигрывать с остальными девушками
* любит всегда быть лидером и контролировать ситуацию

o.5. отношения
Обаятельный преподаватель английского языка и литературы и молоденькая второкурсница с богатым папочкой и огромными амбициями. Что у них может быть общего? Кто-то говорит, что видел, как Харкнесс провожал вечером Гонтье до женского общежития, придерживая за талию, а кое-кто даже видел, как он целовал ее. "О, боже, это же аморально" - говорят люди с высокими моральными ценностями, - "Он же ее учитель! Он старше ее на четырнадцать лет!". Но никто ничего не знает наверняка, кроме самих Джонатана и Адель и еще нескольких доверенных лиц. Что это - интрижка, влюбленность или нечто большее? Никто не знает, даже они сами.
Конечно же, Гонтье влюблена в своего наставника и, как любая девушка, склонна к мечтаниям о чем-то большем, но все же она остается реалисткой - даже если за эти три года, что ей осталось учиться, они не расстанутся, то их отношения вряд ли продолжатся, когда стены Ла Верне окажутся у нее за спиной. Да и сам Харкнесс давно понял, что влюблен в юную девятнадцатилетнюю студентку, ему льстит, что на него все еще обращают внимание молоденькие девушки, особенно, если они красивы и умны. Ему нравится чувствовать себя влюбленным молодым парнем, словно ему снова девятнадцать, словно его жизнь беззаботна и проста. Рядом с Адель он забывает о том, что его жизнь - далеко не вечный праздник. И именно это он считает самым прекрасным в их отношениях.
Им обоим нравится, когда окружающие недоумевающе спрашивают их: "Ты что, правда, встречаешься с этой Гонтье/профессором Харкнессом?". Им обоим нравится многозначительно молчать в ответ и таинственно улыбаться, ведь, в конце концов, узнавать новые сплетни о себе и своей личной жизни - это ни с чем не сравнимое удовольствие. Правду же говорят, ты - никто, пока о тебе не шепчутся за спиной.
o.6. дополнительные требования к игроку
я не требую от вас огромных постов, наоборот, мне будет куда легче и приятнее играть с вами, если ваши посты будут в 30-40 строк. мне абсолютно не важно, какого вы пола, к кроссполу я отношусь прекрасно. так, ну чего я еще хочу от вас... пожалуй, желание играть, активность. вот и все, в общем-то) ах да, еще персонаж проходит по акции с учителями, чтоб вы знали.

0

4

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lq4avb1Cya1qc3646o1_500.gif
thanks tumblr

o.1.  имя и фамилия персонажа Miley Stewart|Майли Стюарт Hannah Montana|Ханна Монтана
o.2. возраст, дата рождения; факультет и курс 18 лет. дата рождения на ваш выбор. факультет искусств, 1 курс.
o.3. предполагаемая внешность Miley Cyrus only
o.4. Краткая информация о персонаже вообще это я заказываю этого персонажа? хд что на меня нашло? хд
она такая милая и хорошая девушка. добрая, приветливая, отзывчивая и такая нежная. она умеет любить, хорошо относится к своим друзьям и если уж она считает их своими друзьями - она доверяет им на все 100. в возрасте 11-ти лет она взорвала весь мир своей музыкой и своим голосом. днём она простая школьница, а точнее уже студентка, которая просто общается со своими друзьями и учится на хорошие оценки, но буквально каждый вечер она становится суперзвездой сцены. она просто одевает парик, просто доверяет своё лицо лучшим стилистам и вот она вновь лучшая звезда среди подростков. когда она злится - она может промолчать или же накричать на одного-двух людей, но и то это редко и очень мало. может подложить свинью своим недоброжелателям, но вот если увидит в них хоть что-то доброе - она поможет избежать им её же "свиньи"
я очень хочу, что бы мы с вами отыграли момент открытия тайны всему миру. я так сказать требую этого от человека.
o.5. отношения очень близкие подруги. бекка и её сестра алиссия единственные, кроме лили, зная про секрет майли относятся к ней как и ко всем и не надевают парики, когда девушка становится ханной. она всё время поддерживает ту, помогает и конечно же уберегает её секрет. ребекка не редко уже пела вместе с ханной и вместе с майли.
o.6. дополнительные требования к игроку
и так вот. если вдруг (!!) вы возьмёте эту роль от вас потребуется: если вы играете за майли - играйте качественно, что касается ханны - ещё более качественнее. следите активно за тем, как вы перевоплощаетесь. вы не должны быть в двух местах одновременно, это просто невозможно; так же от вас я потребую хорошие и добротные посты. это не должно было 10 строк. это 35 строк минимум. а больше-лучше. так же очень частое посещение, флуд. от себя могу гарантировать посты, посещение, безграничную любовь и графику для вас. и да - ну прошу я вас: не берите роль и пропадайте. ну честно уже раздражает такое отношение к людям..

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lf91y9JFV91qbcfc7o1_500.gif
thanks tumblr

o.1.  имя и фамилия персонажа Lilly Truscott|Лили Траскот
o.2. возраст, дата рождения; факультет и курс 18 лет. факультет искусств, 1 курс.
o.3. предполагаемая внешность Emily Osment only
o.4. Краткая информация о персонаже милая, добрая и такая забавная блондинка. она всегда может посмеяться над разной ситуацией, может заставить кого-то чувствовать себя виновной. она действительно хороший советчик и верный друг. поддерживает друзей во всех ситуациях и готова ради них на всё. как только она узнала тайну своей лучшей подруги майли она тут же придумала себе свою вторую жизнь: девушку лолу, одевающуюся как персонаж аниме и носит ярки парики. она мечтала поступить именно сюда со своей лучшей подругой, но та решила поехать во францию, что бы сняться в фильме. лили приняла её предложение и решила поехать вместе с подругой, но прямо перед поездкой поняла, что это не её мечта. она пошла в университет и вот её ожидал сюрприз: её подруга всё-таки остаётся в стране и тем более становится её новой соседкой.
активно занимается в группе поддержки и даже является там флаером.
o.5. отношения подруги. правда лили раньше ревновала майли к ребекке, но вдруг решила, что они просто должны подружиться. с тех пор они часто вместе прикалываются над майли или же предлагают той плечи поплакать.
o.6. дополнительные требования к игроку требования мои вообще остаются таковыми же как и выше, но немного изменю их. и так. от вас я потребую хорошие и добротные посты. это не должно было 10 строк. это 35 строк минимум. а больше-лучше. так же очень частое посещение, флуд. от себя могу гарантировать посты, посещение, безграничную любовь и графику для вас. и да - ну прошу я вас: не берите роль и пропадайте. ну честно уже раздражает такое отношение к людям.. и ещё. мне нужен человек с отличнейшем чувством юмора, которая может рассмешить всё и всех.

0


Вы здесь » St. Beverly University: the saints are coming » partnership; » University La Verne. fate of the coup


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно