St. Beverly University: the saints are coming

Объявление

Julliard School; null Он ждет тебя в Woodbury university Университет DeVry god syndrome

Дата: 05.10.11; Погода: +25, пасмурно; Ну, как "святые", еще не устали от учебы? А, ведь прошел еще только месяц, где то осень, а в Беверли лишь повеяло прохладой, да и тут, как вы успели заметить бывает только жарко. Скоро наступят выходные и время очередного отрыва, а пока желаем вам детки Святого Беверли, не заснуть сидя на лекциях.
С понедельника следующей недели, форум будет закрыт на реставрацию, если у вас есть желание остаться с нами и увидеть Беверли в новом свете, то посетите блог администрации, там все написано.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Beverly University: the saints are coming » 3 pm to... » голосование.


голосование.

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Ну что ж, здесь голосуете за желаемую жертву, только убедительная просьба: пишите имя под скрытым текстом, чтобы интрига сохранилась до последнего момента. Голосование продлится 2 дня, при необходимости может быть продлено. Не ошибитесь в соем выборе и знайте, что жертвой вполне можете стать именно Вы..

0

2

я очень хочу попытать нашу администрацию, все будут по порядочку, так что первая будет Deborah Beckett (:

0

3

Adam Warren

0

4

Eleonora Carrow D:

0

5

Фэээй =DDD

0

6

Rachel Lynn Laitman

0

7

мм.. а пусть будет Ashley Stivenson

0

8

Тооом *_*

0

9

Thomas Frank

0

10

кхм.. чтоб не заподозрили меня в обмане, все же снял скрытый)
что мы имеем в конечном итоге?

Deborah Beckett - 2
Adam Warren - 3
Eleonora Carrow - 1
Faye Charlson - 1
Rachel Lynn Laitman - 1
Ashley Stivenson - 1
Thomas Frank - 2

Надеюсь, никого не упустил. хд
И с минималюсеньким, прям-таки крошечным перевесом как я этого не хотел. хд можно переголосовать?).. в общем, готов отдаться пыткам на 3 дня

0

11

joy

0

12

Anna Demorest

0

13

Nikole Richmond

Отредактировано Adam Scot Brown (2011-08-27 17:53:51)

0

14

Ну, не знаю даже, кого бы нового выбрать. Пусть будет Рэйчел :D Rachel Lynn Laitman.

0

15

Хочу Рекса попытать хд

0

16

не буду изменять себе Thomas Frank

0

17

Брайан или Том? пожалуй.. Брайан

0

18

Подсчет голосов:
Thomas Frank – 2
Joy Muth – 1
Anna Demorest - 1
Nikole Richmond – 1
Rachel Lynn Laitman. – 1
Rex Reagan - 1
Brian Wheatley – 3

И нашей следующей жертвой становится снова представитель сильного пола.. Brian Wheatley!

0

19

Адам Скот! ;)

0

20

Реккс!)

0

21

я за ethan sidis

0

22

пора и девушек растрясти Anna Demorest

0

23

Rex Reagan

0

24

а я все вижу и все знаю.. Аня)

0

25

В общем, картинка следующая:
Rex Reagan - 3
Anna Demorest - 3
ethan sidis - 1
Adam Scot Brown - 1
Значит, мучим либо Аню, либо Рекса. Кто первым оставит голос за Аню или Рекса, то решение и станет приговором)

0

26

Ну, слово дамы для меня закон, сорри, Рекс))

0

27

Анна

0

28

Фэй *)

0

29

Адам Скотт

0

30

Anna Demorest

0


Вы здесь » St. Beverly University: the saints are coming » 3 pm to... » голосование.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно