St. Beverly University: the saints are coming

Объявление

Julliard School; null Он ждет тебя в Woodbury university Университет DeVry god syndrome

Дата: 05.10.11; Погода: +25, пасмурно; Ну, как "святые", еще не устали от учебы? А, ведь прошел еще только месяц, где то осень, а в Беверли лишь повеяло прохладой, да и тут, как вы успели заметить бывает только жарко. Скоро наступят выходные и время очередного отрыва, а пока желаем вам детки Святого Беверли, не заснуть сидя на лекциях.
С понедельника следующей недели, форум будет закрыт на реставрацию, если у вас есть желание остаться с нами и увидеть Беверли в новом свете, то посетите блог администрации, там все написано.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Beverly University: the saints are coming » partnership; » Нью-Йорк, я люблю тебя!


Нью-Йорк, я люблю тебя!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

N e w   Y o r k ,  I   l o v e   y o u ! ©   p r e s e n t s:

http://savepic.org/2254436.png
Violent gloss rules the world

* C L I C K

0

2

Дорогие друзья!!!
Только у нас в данной акции вы сможете выбрать любое имя для своего героя! http://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif</span>

http://savepic.net/2016806.png
3.1
Внешность: Адам Броди
Возраст: 25 лет
Многие говорят, что вся его жизнь так хорошо складывается, только благодаря его богатым и знаменитым родителям, но как, же они порой ошибаются. Отец хотел, чтобы он пошел по его стопам и стал юристом, но вот он решил все по-своему и открыл свой собственный ресторан,  который пользуется большим спросом у жителей Нью-Йорка. В работе целеустремлен, решителен и серьезен, сделает все ради достижения своих целей. В любви романтик и любвеобилен, к каждой девушке может найти свой подход, но еще всерьез не задумывался о серьезных отношениях, но его отец всегда твердит: " Чтобы быть успешным в работе, нужна семья, и только тогда все твои дела пойдут в гору". Но даже не смотря на все слова отца не спешит в свои 25 лет жениться, может только потому, что еще не нашел ту девушку, с которой будет готов провести свою жизнь.

http://savepic.net/2063794.png
3.3
Внешность: Bradley James
Возраст: 29 лет
Информация:
Бабник, только это и говорят про него. Еще не было ни одного вечера в жизни парня, который бы он провел не в постели очередной красотки, а утром «Прощай, мы слишком разные». Так и всю свою жизнь он привык добиваться всего сам, конечно,  его семья была среднего достатка, но все равно родители пытались дать своему сыну только самое лучшее. Сейчас парень работает администратором  в одном из престижнейших клубов в Нью-Йорке, поэтому и себе на развлечения и жизнь зарабатывает тоже сам.

http://savepic.net/2094580.png
3.6
Внешность: Кэм Жиганде
Возраст: 26 лет
Информация:
Да, пусть он не сын богатых родителей, и у него не было всех этих светских приемов, дорогих машин и девушек на каждый день. Стефан вообще был против таких отношений, он не боится серьезных отношений, а даже наоборот стремится к ним и хочет, как можно скорее найти ту единственную девушку, с которой он может провести всю свою жизнь, и воспитывать детей, да, в свои 26 парень уже точно знает, что хочет от жизни. В работе усидчив и целеустремлен. Помогает родителям, так как они уже не в том возрасте, чтобы работать.

http://savepic.net/2086262.png
3.9
Возраст: 29 лет
Внешность: Орландо Блум
Описание:
У парня сложный неоднозначный характер. Тем, с кем он недостаточно знаком, он может показаться излишне замкнутым, нелюдимым и грубым. Предпочитает проводить свободное время за написанием музыки и текстов. С по-настоящему близкими ему людьми он привык вести себя иначе. Искренний, отзывчивый, готов пожертвовать многим ради любимых ему людей.

http://savepic.net/2068667.png
3.10
Возраст: 24 года
Внешность: Zac Efron
Описание:
Самоуверенный, прямолинейный, про таких обычно говорят "за словом в карман не лезет". Пользуется бешеной популярностью у девушек, но не стремится к долгим и серьезным отношениям. Ради своих настоящих друзей готов на что угодно. В работе же наоборот, очень серьезен и целеустремлен, всегда  рассчитывает все свои действия по максимуму, чтобы потом можно было все быстро исправить, да так, чтобы никто об этом не узнал.

http://savepic.net/2067541.png
3.11
Внешность: Хайден Кристенсен
Возраст: 29 лет
Информация:
Достаточно прямолинейный и уверенный в себе человек. В его судьбе  произошла личная драма, в результате которой он остался с разбитым сердцем и маленькой дочерью на руках. Предательство любимой девушки, у которой хватило совести бросить семью, сильно изменило характер парня. Он стал более холодным и грубым в отношениях с девушками, ни одна особа женского пола не задерживалась в его поле зрения дольше одной ночи. Отныне в его жизни существовало только две девушки – любимая дочь и помощница, которая по первости очень помогла управляться с малышкой. Вместе с тем он очень ответственный человек. Практически все свое время он посвящает работе в госпитале и воспитанию ребенка.

http://savepic.net/2063549.png
3.12 - ... Summers
Внешность: Ariana Grande
Возраст: 24 года
Информация:
Взбалмошная, самостоятельная особа, которая часто скандалит из-за ерунды и никогда не прислушивается к чужому мнению. Упрямо стоит на своих принципах, даже если они неразумны. Девушка с очень добрым сердцем. Да, не удивляйтесь. Хоть и имеет репутацию главной оторвы, такие чувства как отзывчивость и понимание ей не чужды. Не пройдёт мимо маленького беззащитного щеночка или котёнка. И эта девушка, которая срывает уроки, а на вечеринках напивается и танцует на столах? Ну, и не верьте. Ваши проблемы.
К ней всегда можно обратится за помощью. Она не откажет, да и советы даёт отличные. Многие говорили ей, что надо было выбирать профессию психологом, но всегда мечтала стать скандально-известной журналисткой. Ну, конечно, поскандалить она любит.

http://savepic.net/2091093.png
3.13
Внешность: Taylor Momsen
Возраст: 19 лет
Информация:
Родилась в сплоченной и крепкой семье. От мамы и папы получала всегда всё самое лучшее. С 17 лет учиться в школе «Дизайна и стиля», в Америке. Возвращаясь, вместе с родителями с очередной выставки, семья  попадает в аварию. Андреа и Майкл погибли на месте, а девочку удалось спасти. Она превращается в замкнутую, грустную, девушку, которая большинство времени проводит взаперти, в своей комнате, и лишь изредка из нее выбираясь, чтобы не забыть, как выглядит дневной свет. По характеру и манере поведения очень понимающая девушка, верный друг и приятная собеседница. Она ненавидит людей, возомнивших о себе слишком многое. Не любит ложь, поэтому привыкла все высказывать людям в лицо. Свои проблемы носит в себе. Девушка никогда не опустится до предательства. Она очень отзывчивая и ласковая, поэтому к ней легко можно втереться в доверие. Но тут ее спасает отличная интуиция. Если она почувствует, что кто-то пытаетесь манипулировать ею, то она тут же разорвет все отношения с этим человеком. Несмотря на всю отзывчивость и доверчивость девушки, стать ее другом сложно.
Увлекается моделированием одежды, дома держит кучу книг о моде, имеет коллекцию журнала мод "Бурда Моден" с 1991 года, но свои работы показать не стремится, считает, что ее творчество должно остаться в тайне.

0

3

http://savepic.org/2254436.png
"Elle" очень нуждается в фотографах и моделях.
Акция. "Violent gloss rules the world"
Акция. "Faces of modern gloss"

0

4

http://savepic.su/117365.png
*кликабельно
Окунись в жизнь Большого яблока.
новая акция!

0

5

Срочно нужны в игру!

1. ФИО
Nathaniel Mitchell/Натаниэль Митчелл, Натан, Нейт
2. Профессия
Преподаватель Чикагского университета
3. Внешность
Ваши варианты, но обговариваем все со мной
4. Краткая история
Они жили вместе. Мать всегда любила младшего больше чем старшего, младшим всегда больше любви, они ссорились, мирились, но, когда выросли стали действительно братьями. Роберт женился и переехал в другой город, а брат остался в Чикаго с матерью, так как несмотря на то, что мать всегда упрекала его, он был больше предан ей, чем Роберт, в душе он осуждал его, но никогда этого не показывал. Сюжетная линия для Вас после регистрации: мать умирает; Вы приезжаете ко мне в Нью-Йорк сообщить об этом и там уже посмотрим.
5. Характер
Сдержанный, строгий, в некоторых вопросах очень придирчивый и щепетильный мужчина. Разведен, детей нет. Его бывшая жена оказалась сущей стервотой, поэтому больше он связей ни с кем не имел, с коллегами дружен, в работе ответственен. Но у него, как и у любого человека есть несколько недостатков. Мужчина много курит, курить начал, как многие, еще в школе, все попытки бросить не увенчались успехом, а потом он просто забил на это и продолжил спокойно выкуривать по пачке в день.
6. Кем вам  приходится?
Старший брат
7. Связь с  вами.
Пишите в ЛС
Давайте договоримся сразу, если Вы берете роль, то вы берете ее навсегда, мне не нужны одно- двух- дневки, мне нужен реальный активный игрок, который не будет пропадать. Графику Вам обеспечу в достаточном количестве, да и быть у главного админа в братьях - согласитесь неплохо, да?

1. ФИО
Фамилия: МакКейн
Имя: на выбор

2. Профессия
студент, 3 курс, факультет на выбор.
Подработка в творческой сфере. В какой именно так же на ваш выбор.

3. Внешность
Мелани Лоран*замена возможно с моего одобрение. Но не желательна.
4. Краткая история
Ты всегда рядом со мной. Даже если находишься за несколько тысяч километров от меня, я всё равно чувствую твою поддержку, твоё понимание. Для меня нет роднее человека, чем ты. Именно ты помогла пережить мне смерть матери, помогла посмотреть на всё с другой стороны. За это, и ещё много за что, я хочу сказать тебе "Спасибо". Сейчас ты живёшь вместе со мной и моей девушкой в съёмной квартире. Пока каких-либо разногласий не было, но кто его знает. Во всяком случае, я буду стараться делать так, чтобы всё было мирно.
5. Характер
Ты спокойна и миролюбива. Тебе сложно вывести из себя, в любой конфликтной ситуации ты сможешь найти выход, который закончится примирением. Добрая, милая, отзывчивая... У тебя всегда было многой друзей, потому что ты обладала невероятной способностью - притягивать к себе. Знаешь, есть такая группа людей, от которых так веет положительным, добрым и светлым, что одна лишь мысли об этих людях вызывает улыбку. Ты относишься именно к ним. Знаешь, я могу перечислять множество положительных качеств твоего характера, но могу назвать и плохие. Ты бываешь высокомерной и чересчур самоуверенной. Никогда не примешь помощь от других и будешь опираться только на свои силы. Прогулке с друзьями ты большее предпочтение отдашь книгам, без которых нигде не расстаёшься. Тусовки - это не для тебя. Порой, ты настолько углубишься в учёбу, что забудешь обо всех радостях своей жизни. Что же касается отношений с противоположным полом, то ты мне не рассказываешь об этом. Обычно, я узнаю о твоих парнях, которых не так уж и много, от наших общих знакомых.
6. Кем вам  приходится?
Старшая сестра. Разница в возрасте один год.
7. Связь с  вами.
ЛС или почта. Мэйл скину, если надо.

1. ФИО
Bradley Wilson  | Брэдли Уилсон
2. Профессия
Бармен
3. Внешность
Брэдли Купер | Bradley Cooper
http://s47.radikal.ru/i117/1109/d3/308f15009433.jpg

4. Краткая история
Родился в Нью-Йорке в 1975 году, 1 января. Брэдли из тех людей, которые привыкли в жизни зарабатывать своим трудом, даже если родились в богатой семье. Его родители владели сетью ресторанов, разбросанных по всей Америке. Деньги у семьи были всегда, но не думайте, что наш мальчик получал все, что пожелает.  Отец с детства приучал сына, что труд это самое главное и в жизни нужно всего добиваться самому, потому что бизнес бизнесом, но и он может рухнуть, а родители могут умереть, и кто бы тогда обеспечивал мальчика? Никто. Только он сам должен строить свою жизнь. Однажды так и случилось, в 17 лет Брэдли потерял родителей. Они оставили ему приличную сумму, но самое главное – бизнес, по условию, должен был достаться ему только в 21. Уилсон смирился и начал свою жизнь, пока его дядя распоряжался всеми делами. Когда пришла пора получать бразды правления в свои руки, Брэдли отказался, оставив все дела дяде. Парень не хотел заниматься таким делом, он хотел работать в ресторане, в котором устроился и работа бармена его абсолютно не смущала. Он каждый месяц получает некий процент от бизнеса, что и помогает ему не знать забот и заниматься любимым делом.
***
Их знакомство было очень банальным. Она пришла в ресторан запить очередной провал в отношениях. Он работал барменом. Пару стопок и она уже изливает ему душу, он, как обычно выслушивает, ведь бармен – это что-то вроде психоаналитика, только на один вечер. Выслушал и забыл. А людям помогает, они выговариваются и довольные уходят домой. Но эта девушка оставила в его душе отпечаток, да нее такого раньше не было. Наверно потому что они были до безумия похожи, такие же ошибки, неудачные романы, одиночество. И когда она, расплатившись, вышла из ресторана он отправился за ней, предложив встретиться еще раз. Она не отказала. Первая встреча прошла немного сумбурно, неловко, но все равно они оба поняли, что не должны больше расставаться. 

5. Характер
• Сильные стороны характера:
Целеустремленность, оптимизм.
• Слабые стороны характера:
Иногда позволяет себе лениться. Собственник (мое, значит моё, никому не дам)
• Жизненные приоритеты, цели, планы
Хочет открыть свой бар, но пока не решается, т.к. не уверен, есть ли в нем предпринимательская жилка. Мечтает создать семью, какая была у него самого, любящая и дружная.
• Увлечения, хобби
Любит волейбол и каждые выходные тренируется с друзьями. А еще просто обожает машины.
Брэдли человек интересный и многогранный. По жизни идет с улыбкой и старается не конфликтовать с людьми. Он отлично понимает, чего хочет от жизни и от самого себя в частности. Отлично разбирается в людях. Скорее всего, это благодаря тому, что сам парень никогда не лезет ни в чьи дела, наблюдает за всем и всеми как бы со стороны, а именно сторонним наблюдателям чаще всего и видны самые потайные уголки людей и ситуаций. В любви, искренен. Привык отдавать любимой все, ничего не требуя взамен.

6. Кем вам  приходится?
«Любовь-морковь, и кровь» (с) Sex and the City
7. Связь с  вами.
ЛС. По мере необходимости могу дать номер ICQ

Мы вас очень очень ждем! Обещаем любить и жаловать. Анкета на нужного заполняется упрощенная.

0

6

Наша новая акция!!!

CU: Hellcats

http://savepic.su/210527.jpg

А вот и они - гордость, надежда и ужас университета - официальная группа поддержки, которая умудрилась перерасти в нечто большее и влиятельное, чем просто внеурочное занятие. Отныне эти девушки - признак высокого физического здоровья и развития, обладательницы большой популярности, влияния и дорогих вещей. Все самые крутые и симпатичные парни практически их собственности. Рады ли они такому раскладу? Многие ли из них действительно хотят то, что имеют? Может, кто-то вынужден влиться в их состав, чтобы достичь более высоких целей? Впрочем, кому какое дело, ведь Чертовки, а именно так они зовутся, идут наперекор всем суждениям.

8.1
Внешность: Скарлетт Йоханссон
Возраст: 28 лет
Информация:
Тренер.
Характер очень переменчив, но благо – ты очень терпелива. Никогда не повышаешь голос на учеников, но прокричаться на друзей очень любит. Истинные спутники привыкли к такому характеру и понимают, что это лишь издержки ее души. Девушка не жадная. Всегда стараешься ладить с преподавательским составом, т.к. портить отношения с людьми, которые еще могут пригодиться – не твой конек. Ты очень уважаешь людей с собственным мнением и идеями. Особенно тех, кто готов спорить и защищать их до последнего. Единственная радость в жизни - работа. Преподаешь с энтузиазмом. Делаешь все добросовестно, но с завидным удовольствием. Бывшая «Чертовка».

8.2
Внешность: Alyson Michalka
Возраст: 21 год
Информация:
Ты весела, умна, популярна и вполне довольна своей жизнью. Постоянно окружена вниманием и заботой, тебя редко касаются проблемы и разборки. Самые красивые парни у твоих ног. С детства, да что там - с рождения, твой постоянный спутник ангел-хранитель, который скрывает всю грубость реального мира. Вот так и получается, что даже предательств ты не замечаешь, хотя потом понимаешь это. Нередкие разочарования в людях забываются, как только они попросят прощения или же кто-то другой затмит твой разум. С тобою всегда приятно общаться, а главное, ты действительно умеешь веселить собеседников. Будь там один или сотня людей, тебе особо утруждаться не приходиться, напротив, освобождаешься от переизбытка энергии и информации. Милая болтушка, красивая девушка - не единственные достоинства, ты - лидер. Едва попав в круги "Чертовок", ты заставила себя полюбить и считать тебя незаменимой. Так и вышло - ты стала капитаном группы поддержки, а также бесспорным лидером "Чертовок".

8.3
Внешность: Heather Hemmens
Возраст: 21 год
Информация:
Воистину яркая личность. Тебе абсолютно и категорически плевать на всех и все, кроме одного - ты помешана на спорте и сексе. Была бы возможность, то ты только это и делала бы: репетиция, постель, репетиция, постель, подготовка к чемпионату, опять постель. Интересно, откуда в тебе столько энергии и когда ты уже насытишься окончательно? Но, похоже, никто об этом никогда не узнает и не дождется. А пока ты - та самая мечта всех парней (да чего греха таить - и многих преподавателей) об идеальном воплощении женственности и притягательной сексуальности. Есть ли у тебя стоп-сигналы? Ну конечно, есть! Для тебя, как синий экран компьютера, есть окончательный тормоз - девушки. Ты самая настоящая гомо ненавистница. тебя просто бесит, если ты ощущаешь себя рядом с девушками, когда они флиртуют, возможно, даже не с тобой, а с другими представительницами слабого пола. Увидев гея, ты не станешь тыкать в него пальцами, зато охладишь его своим презрением и отвращением. Вот такая ты наша, самая главная секс-бомба. Заместитель капитана команды.

8.4
Внешность: Ashley Tisdale
Возраст: 20 лет
Информация:
Взбалмошная особа, поступившая в университет лишь для того, чтобы развлечься. То, что ты учишься на четвертом курсе, говорит лишь о том, что у твоего драгоценного папочки весьма плотненький и толстенький бумажник. Мать бросила вас, когда ты была еще совсем малышкой, тем самым оставив в сердце мужчины большую зияющую рану, впрочем, он занялся тобою, делая не простую, а сказочную жизнь для единственной дочери.Когда ты росла, то была маленькой славной принцессой и думала, что твоя мать мертва. Какая ирония судьбы! Когда тебе было 15 вы с ней встретились, то ее убили на твоих глазах. Это была страшная трагедия для тебя, но ты твердо решила, что больше никогда не будешь плакать, найдя выход в постоянных вечеринках и развлечениях. Твой отец решил ни в чем не ущемлять и без того несчастную дочь, позволяя тебе абсолютно все. Шли годы, ты росла, с каждым годом становясь все более неуправляемой, но браться за воспитание такой девицы, как ты, было уже поздно. Встретив своего первого парня, ты нашла то, чего так не хватало, а именно потрясающего и безудержного секса. Но сможет ли физическое влечение перерасти в нечто большее? Ты была просто уверена, что такого не случится, но стоит ли быть настолько уверенной? Очередная шутка твоей судьбы была не менее жестокой, - ты узнала о собственной беременности. Но что было делать 18-летней первокурснице, когда этот самый парень решил прекратить их отношения? Аборт. С тех пор она стала такой, как есть сейчас - холодной, носящей маску радостной девушки с глазами, не выражающими никаких чувств.

8.5
Внешность: Mila Kunis
Возраст: 20 лет
Информация:
Натура интересная с тобой никогда не соскучишься. Ты с лёгкостью может поднять настроение любому и выяснить причину почему тот или та грустит. Дружелюбная, девушка может только час пообщаться с человеком и уже после рассказать про него всё, что касается характера. У тебя есть такая черта, как преданность. Если тебя и просветили в какую-нибудь тайну, секрет. Хоть под пытками смерти, будешь молчать до конца. Не любишь ложь, хотя сама же иногда "приукрашивает картину". Можешь узнать когда человек врёт в глаза, и даже не краснеет, при этом оставаясь и делать вид, что продолжает верить ему. Умеешь прощать и давать второй шанс, но на третий уже можете не рассчитывать.  Ты редко когда с кем-либо ссоришься, но зато первая просить прощения  не пойдёшь, хоть даже и ты виновата в этой самой ссоре. Целеустремлённая, чего захочет запросто добьётшься. Скромная, но в меру. Всё зависит от настроения, в один день можешь запросто подойти и поцеловать парня, которого совсем не знает, или запрыгнуть в фонтан, не боясь при этом получить штраф. Но бывают дни, когда тебе  трудно даже познакомиться с парнем. спросить дорогу у прохожего. Немного эгоистична, можешь забыть про какую-нибудь важную встречу, которую сама же и организовала, любишь много смотреться в зеркало. Настырная, не получилось с первой попытки получиться со второй. Любопытная, бывает даже через чур. К жизни относишься позитивно. Любишь, когда вокруг море веселья и позитива. Не любишь скучных людей, бесполезное времяпровождение. Можешь спокойно прервать беседу и удалиться, если собеседник, по-твоему  мнению, скучный.

8.6
Внешность: Hilary Duff
Возраст: 19 лет
Информация:
Умеешь завести людей и направить энергию в нужное русло. Жутко любопытная тысобирает все сплетни университета и даешь распространение новым. Если нужно что-то про кого-то узнать стоит идти , именно, к тебе. А ведь так сразу и не скажешь, что за безобидной внешностью скрывается цепкий рациональный ум. Ты везде найдешь свою выгоду и возьмшь сполна. В любой даже самой безобидной фразе найдешь скрытый смысл и сделашь собственные выводы. Для тебя люди – это раскрытая книга. Ты с сильным характером и во многом это идет тебе на руку. Ты всегда сможешь постоять за себя, правда в основном стараешься решить все на словах, но если понадобиться можншь договориться с людьми с помощью кулаков. Порой ты не можешь сдерживать эмоции и можешь нагрубить, хотя ты более менее быстро отходишь, если, не считая случаев, когда в этом замешаны личные счеты. Зачастую даже самую экстренную ситуацию воспринимаешь как игру и не может сосредоточиться. На уроках легко может хихать над преподавателем и даже сделать какую-нибудь детскую каверзу.

Имя вы можете выбрать по своему желанию!!!

0


Вы здесь » St. Beverly University: the saints are coming » partnership; » Нью-Йорк, я люблю тебя!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно